1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Однорукий меченосец (1967)

Закладки Однорукий меченосец (1967) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1967
Страна:
Гонконг
Режиссер:
Чан Че
В ролях:
Джимми Ван Юй, Чяо Чяо, Хуан Чунсинь, Пань Иньцэ, Чан Пэй-Шань, Хсюнг Чао, Чэнь Чуань, Шао-Пенг Чен, Чэнь Яньянь, Ли Чэн
Время:
111 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.713

Ванг Ю здесь играет младшего ученика школы Золотого меча, которого совершенно не воспринимают всерьез его собратья по школе. Он решает уйти из школы, но ревнивая дочь его учителя в порыве ярости отрубает ему правую руку. Его подбирает девушка-отшельница и, поставив на ноги, доверяет ему книгу своего отца, в которой подробно описан стиль однорукого фехтования. Но он уже не хочет сражаться, и лишь долг и признательность учителю вынуждает его вернуться в школу, когда в городе появляется таинственный мастер-убийца, вознамерившийся полностью уничтожить всех последователей школы Золотого меча.

Однорукий меченосец (1967) в хорошем качестве 720 HD

Однорукий меченосец (1967) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Однорукий меченосец (1967) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.