1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Прекрасная танцовщица (1970)

Закладки Прекрасная танцовщица (1970) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1970
Страна:
Индия
Режиссер:
Субодх Мукхерджи
В ролях:
Шаши Капур, Хема Малини, Деб Мукхерджи, Нирупа Рой, Насир Хуссэйн, Асит Кумар Сен, Бадри Прасад, Бела Бозе, Наваб, Punya Das
Время:
159 мин.

Случайная встреча ассистента ученого, Шекхара, и певицы-танцовщицы Анжаны, перерастает в любовь. У Шекхара есть мама, живущая отдельно от него, Анжана - сирота с детства. С одобрения его матери они женятся и Анжана уходит со сцены, благодаря чему супруги прожили несколько месяцев в любви и согласии. Но она видит, что муж проводит больше времени в лаборатории, чем с ней, и решает вернуться к выступлениям на сцене, которые он не одобрял.

Вспыхнувшая ссора приводит к расставанию супругов, но ради спокойствия навестившей его матери, они решают сыграть перед ней счастливую пару. Удастся ли им провести повидавшую жизнь женщину?

Прекрасная танцовщица (1970) в хорошем качестве 720 HD

Прекрасная танцовщица (1970) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Прекрасная танцовщица (1970) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.