1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Король и королева (1994)

Закладки Король и королева (1994) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1994
Страна:
Индия
Режиссер:
Afzal Ahmed
В ролях:
Винод Кханна, Говинда, Аеша Джулка, Ашвини Бхаве, Пареш Раваль, Рахендра Нат, Джонни Левер, Муштак Кхан, Анил Дхаван, Тинну Ананд
Время:
155 мин.

Сагар и Вишал Капур живут под одной крышей, хотя они и не братья. Вишал опекает Сагара больше, чем родного брата. Сагар, беспечный юнец, всегда окруженный красивыми девушками, сходящими по нему с ума. Там, где Сагар, все наполняется любовью и красотой, а Вишал - его противоположность.

Жажда к деньгам и террору охватывают Вишала. Через двух своих подручных - Нагешвара и Далала - Вишал сеет ужас и борется против закона и правосудия. Для Вишала любовь можно купить за деньги.

Аша любит Вишала, но Вишал со своими взглядами на жизнь разбивает ей сердце, и Аша уходит от Вишала. Продолжая свою опасную жизнь, Вишал однажды оказывается на пороге смерти, но танцовщица Баркха, самоотверженно спасает его и дает Вишалу шанс на новую жизнь…

Король и королева (1994) в хорошем качестве 720 HD

Король и королева (1994) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Король и королева (1994) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.