1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Король керлинга (2011)

Закладки Король керлинга (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Норвегия
Режиссер:
Оле Эндресен
В ролях:
Атле Антонсен, Линн Скобер, Каре Конради, Ингар Хельге Гимле, Йон Эйгарден, Ян Салид, Стейнар Саген, Else Kåss Furuseth, Эни Даль Торп, Энн Марит Якобсен
Время:
90 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.108

Трульс Паульсен – усатый толстячок-аутист с неожиданным для аутиста взором горящим – был лидером самой успешной команды по кёрлингу, состоящей из таких же потешных уникумов. Один – подвижный мачо, не пропускающий всё, что движется, другой – напротив, усидчивый наблюдатель за птицами, третий – жуткий мизантроп. Их главный конкурент – Стефан Рандваль, дискотечный паяц с причёской Лео Сейера – никогда бы не вышел в чемпионы, если бы бедняга Трульс не свихнулся на гладкости льда и не угодил в психушку.
Но ему придется вернуться в большой спорт: старый добрый тренер-курилка ещё жив, только вот-вот умрёт от рака лёгких, донора можно ждать до второго пришествия, и потому Трульс и его друзья просто обязаны выиграть чемпионат, где ставка безумного богача – полмиллиона долларов.

Король керлинга (2011) в хорошем качестве 720 HD

Король керлинга (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Король керлинга (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.