1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Река времени (1971)

Закладки Река времени (1971) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1971
Страна:
Индия
Режиссер:
Рандхир Капур
В ролях:
Притхвирадж Капур, Радж Капур, Бабита Капур, Рандхир Капур, Рупеш Кумар, Ачала Сачдев, Нарендра Нат, Дэвид Абрахам, Тивари, Ифтекхар
Время:
156 мин.

Три поколения семьи Диван Сахеба – сам Диван, его сын Рам и внук Раджеш – типичные представители прошлого, настоящего и будущего. Диван Сахеб живет взглядами и традициями прошлого, в то время как его внук Раджеш, который учится в Лондоне, честолюбив и нетерпелив, как типичный представитель поколения будущего. Связующим звеном между ними выступает Рам.Хоть его жизнь полна достатка и материальных благ, в ней не хватает любви и дружбы.
И он просит Раджеша вернуться. В свою очередь Раджеш зовет дедушку пожить с ними. Счастье Рама не знает границ - наконец его любимая семья снова вместе! Но его радость длится очень не долго. Очень скоро «прошлое» и «будущее» начинают воевать между собой. Видя, что внук ведёт распутный и расточительный образ жизни, Диван Сахеб решает женить Раджеша…

Река времени (1971) в хорошем качестве 720 HD

Река времени (1971) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Река времени (1971) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.