1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Пули справедливости (2019)

Закладки Пули справедливости (2019) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2019
Страна:
Казахстан, Болгария
Режиссер:
Валерий Милев
В ролях:
Тимур Турисбеков, Доротея Толева, Дэнни Трехо, Яна Маринова, Семир Алкади, Нели Андонова, Динко Ангелов, Гергана Аролска, Эстер Чардаклиева, Светило Чернев
Время:
79 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
5.906

Много лет назад секретный эксперимент по созданию суперсолдат обернулся полной катастрофой - гибрид человека и свиньи вышел из-под контроля и начал порабощать людей. Более того, люди стали их любимой пищей. США и Россия обвиняли друг друга, но в результате объединили усилия и применили против свинорылов биологическое оружие. Но это только ухудшило ситуацию. Все земные виды кроме свинорылов потеряли способность к размножению, и теперь остатки человечества ведут партизанскую войну. Знаменитый охотник за головами Роб Джастис получает возможность определить местонахождение фермы, где свинорылы содержат и разделывают людей.

Пули справедливости (2019) в хорошем качестве 720 HD

Пули справедливости (2019) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Пули справедливости (2019) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.