1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Бешеные акулы (2005)

Закладки Бешеные акулы (2005) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2005
Страна:
США, Болгария
Режиссер:
Дэнни Лернер
В ролях:
Корин Немек, Ванесса Энджел, Корбин Бернсен, Тодд Дженсен, Элиз Мюллер, Бинки ван Билдербик, Симона Левин, Йонас Токингтон, Майкл П. Флэннигэн, Атанас Сребрев
Время:
92 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
2.782

Где-то в космических глубинах столкнулись и взорвались два инопланетных летающих объекта, после чего обломок одного из них пересек, быть может, не одну галактику, прежде чем приводнился на планете Земля в районе злополучного Бермудского треугольника, где и опустился на дно океана.

Спустя пять лет сотрудники научно-исследовательской глубоководной океанической лаборатории, работавшей вблизи Бермудских островов, обратили внимание на необычную активность громадного количества акул, бороздивших местные воды. Акулы напали на ученых, выходивших для работы за пределы лаборатории, и убили парочку исследователей.

Ученые со станции успели дать наверх сигнал о помощи, и для спасения сотрудников лаборатории в этот район направилась подводная лодка американского ВМФ «Рузвельт». В то же самое время, после атаки хищников на какой-то из бермудских пляжей, в организме одной пойманной акулы были обнаружены странные оранжевые кристаллы внеземного, как показали анализы, происхождения.

Бешеные акулы (2005) в хорошем качестве 720 HD

Бешеные акулы (2005) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Бешеные акулы (2005) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.