1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Тайна: Мистерия продолжается (2009)

Закладки Тайна: Мистерия продолжается (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Индия
Режиссер:
Мохит Сури
В ролях:
Кангана Ранаут, Адхиаян Суман, Эмран Хашми, Вики Ахуджа, Кхушбу Грюал, Дж. Брэндон Хилл, Кхусбу, Динеш Ламба, Сандип Мехта, Менака Неоти
Время:
151 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
7.638

Одинокого и мрачного художника Притхви преследуют загадочные видения о таинственной красавице Найдите, женщине, которую он никогда не встречал, хотя постоянно пишет ее портреты. Заинтригованный этими видениями, Притхви находит девушку и предупреждает ее, что все его работы - это непросто картины, а предупреждения о несчастиях, которые могут случиться!

Сначала Нандита отказывается верить и считает его слово простым чудачеством. Однако вскоре в ее жизни случается целая череда загадочных совпадений, заставивших девушку начать верить в слова Притхви, ведь смертельную опасность трудно проигнорировать. Чем больше Нандита убеждается в правоте слов художника, чем чаще она оказывается на краю гибели, тем сильнее ее разум пасует перед лицом страха.

Существует только один способ, которым она может изменить свою судьбу - она должна, во что бы то ни стало распутать эту тайну, поставив на кон все, что ей дорого и любимо!

Тайна: Мистерия продолжается (2009) в хорошем качестве 720 HD

Тайна: Мистерия продолжается (2009) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Тайна: Мистерия продолжается (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.