1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Находя друзей (2005)

Закладки Находя друзей (2005) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2005
Страна:
Норвегия
Режиссер:
Арни Линдтнер Нэсс
В ролях:
Магнус Солхауг, Сунайна Яссал, Лео, Самсон, Кристин Джуел Бергфледт, Нина Воксхольт, Андерс Т. Андерсен, Торбьорн Харр, Рейдар Серенсен, Ингар Хельге Гимле
Время:
89 мин.

Дела идут не очень хорошо, когда 12-летний Петер со своей семьей переезжает на маленькую ферму провести лето. Однако, деревня не такое уж тихое и мирное место, как казалось Петеру поначалу. Гуляя по лесу, он встречает замученного хозяином пса, за которым начинает ухаживать.
Хозяин требует вернуть собаку назад, но, вместе с девочкой Ниной и ее другом быком Самсоном, они спасают его и раскрывают банду местных автомобильных воров, которые долгое время действовали в городке. Лето обещает быть опасным и захватывающим приключением - Петер совершенно не скучает по своим городским друзьям. За это время у него появились друзья на всю жизнь - собака, бык и девочка.

Находя друзей (2005) в хорошем качестве 720 HD

Находя друзей (2005) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Находя друзей (2005) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.