1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Жестокая судьба (1985)

Закладки Жестокая судьба (1985) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1985
Страна:
Индия
Жанр:
Режиссер:
Кашинадхури Вишванатх
В ролях:
Джитендра, Джая Прада, Винод Мехра, Аруна Ирани, Асрани, Арвинд Дешпандэ, Агха, Мини Табассум, Бхарати Ачрекар, Юнус Парвез
Время:
148 мин.

Воспитанный в Бомбее Нараян едет в деревню, где влюбляется в деревенскую красавицу Яшоду, и они женятся. После свадьбы они поселяются в семье Нараяна. Яшода сближается с Сону, сыном Лалиты, сестры Нараяна. Она постоянно проводит с ним время, что не нравится Лалите. Сону уходит, оставляя Яшоду опустошенной и подавленной. Вскоре она рожает дочь. Но не может забыть Сону и видит его в каждом ребенке. Ее депрессия сменяется безумием. Нараян топит свое горе и разочарование в пьяном угаре. В результате его дочь принимает Лалита, не зная, кто ее настоящие родители. Проходят годы, Аша выросла, живет в США и сама мать мальчика. Она возвращается в Индию и вся семья собирается посетить Яшоду. Здесь Аша узнает, кто ее настоящие родители и какую жертву ей суждено принести.

Жестокая судьба (1985) в хорошем качестве 720 HD

Жестокая судьба (1985) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Жестокая судьба (1985) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.