1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Клятва молодости (1982)

Закладки Клятва молодости (1982) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1982
Страна:
Индия
Режиссер:
Капиль Капур
В ролях:
Риши Капур, Тина Муним, Пунам Диллон, Ракхи Гулзар, Шамми Капур, Ракеш Беди, Сарика, Гулшан Бавра, Агха, Ифтекхар
Время:
138 мин.

Викрам и Сунита любят друг друга, но находятся на разных социальных уровнях. Викрам вырос в богатой семье. Сунита же росла сиротой, но благодаря своему таланту стала популярной певицей. Несмотря на протест матери Викрама молодые люди решили связать свои жизни.
Однако на пути в храм автомобиль, в котором ехали молодые, попал в аварию. Лицо красавицы Суниты сильно пострадало... Когда Викрам пришел в себя в больнице его мать со слезами сообщила сыну о смерти Суниты. Девушка выжила, но ей пришлось сделать пластическую операцию. Теперь у нее другое лицо. Однажды она получает сообщение, что Викрам помолвлен с другой женщиной. В отчаянии Сунита меняет свое имя на Кусум и пытается начать новую жизнь. И вот однажды Викрам услышал голос Кусум. Поймет ли он, что, перед ним его прежняя любовь — Сунита?

Клятва молодости (1982) в хорошем качестве 720 HD

Клятва молодости (1982) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Клятва молодости (1982) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.