1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Доктор Джекилл и Мистер Хайд (2003)

Закладки Доктор Джекилл и Мистер Хайд (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
Великобритания
Режиссер:
Морис Филлипс
В ролях:
Джон Ханна, Дэвид Уорнер, Джерард Хоран, Келли Ширли, Джек Блюмено, Брайан Петтифер, Элли Хаддингтон, Мэл Мартин, Элоди Кендалл, Ифан Мередит
Время:
98 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.230

Доктор Генри Джекилл, известный ученый, галантный джентльмен и признанный гений в научных кругах, разрабатывает формулу, которая призвана усовершенствовать человеческую натуру, изъяв из нее зловещие криминальные наклонности.
Доктор решает ставить эксперименты на себе, и, к несчастью, под действием нового лекарства его личность подвергается чудовищной трансформации.
Освободившись от общепринятых социальных норм и каких-либо моральных принципов, Джекилл превращается в неуравновешенного, безжалостного безумца, дьявольского мистера Хайда.
Начинается жуткая и увлекательная история жестокой битвы двух противоположностей, сражающихся за душу одного человека...

Доктор Джекилл и Мистер Хайд (2003) в хорошем качестве 720 HD

Доктор Джекилл и Мистер Хайд (2003) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Доктор Джекилл и Мистер Хайд (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.