1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Маскарад (2009)

Закладки Маскарад (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
США
Режиссер:
Грифф Ферст
В ролях:
Никки Делоач, Стивен Коллетти, Анабелла Касанова, Росс Бритс, Терри Кайзер, Мария Боннер, А.Дж. Аллегра, Лара Грайс, Майкл Берриман, Трит Уильямс
Время:
90 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
4.387

На день рождения Дженнифер бойфренд Эван привёз её за город к ветхому двухэтажному особняку времён гражданской войны и гордо объявил, что купил его в рассрочку и оформил на её имя. Дженнифер покорно приняла подарок, и решив привести своё новое жильё в порядок, парочка вскоре отправилась в близлежащий посёлок за стройматериалами.
Местные жители настороженно отнеслись к тому, что у особняка появились новые хозяева, и посоветовали молодёжи на всякий случай не трогать ничего на заднем дворе. Однако было уже поздно: днём ранее Эван нашёл там торчавшее из земли индейское копьё и убрал его с глаз долой, после чего на том месте появилась зловещая яма, похожая на разрытую могилу.

Маскарад (2009) в хорошем качестве 720 HD

Маскарад (2009) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Маскарад (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.

гость
неплохой фильм, можно разок глянуть
  • 3 апреля 2021 22:18