Закладки Принц (1996) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1996
Страна:
Индия
Режиссер:
Панкадж Парашар
В ролях:
Анил Капур, Мадхури Диксит, Насируддин Шах, Дэнни Дензонгпа, Рина Рой, Фарида Джалал, Аруна Ирани, Виджаендра Гхатге, Гирджа Шанкар, Прадип Рават
Время:
150 мин.

Мужа Рани Маа убили по приказу премьер-министра соседнего королевства Ман Сингха. Премьер-министр в свою очередь возлагает ответственность за это преступление на своего короля, отца прелестной девушки Раджкумари. Рани Маа клянется отомстить за смерть мужа. У Ман Сингха есть брат-близнец, не злой и немного наивный Сурджан Сингх.
Рани Маа потрясена и ошеломлена, когда узнает, что ее единственный сын, Раджкумар любит Раджкумари. Она категорически против этого брака, в то время как Раджкумар ни перед чем не остановится, чтобы жениться на своей возлюбленной. Как можно породниться с людьми убившими их мужа и отца?

Принц (1996) в хорошем качестве 720 HD

Принц (1996) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Принц (1996) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.