1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Ведь сердце все еще дитя (2011)

Закладки Ведь сердце все еще дитя (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Индия
Режиссер:
Мадхур Бхандаркар
В ролях:
Аджай Девган, Эмран Хашми, Оми Вайдя, Шазан Падамси, Шраддха Дас, Шрути Хасан, Санджай Чел, Тиска Чопра, Julia Datt, Гилберт Десаи
Время:
143 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
7.519

Фильм рассказывает одновременно три истории и является наполненной позитивными эмоциями, беззаботной романтической комедией. С его реальными персонажами и реалистичными ситуациями, он бросает остроумный взгляд на любовь, и на что готовы люди, чтобы ее избежать или заполучить. Нарен, измотанный жизнью управляющий банка, переживающий кризис среднего возраста, влюбляется в яркую и игривую Джун, которая только что вышла из подросткового возраста. Никхил, поэт и идеалист, который всегда искал настоящую любовь, очарован честолюбивой и практичной Гунджан. Очаровательный Казанова Эбби, который использует богатых и хорошо обеспеченных женщин, как стартовую площадку к достижению богатства и роскоши в жизни, начинает испытывать чужеродное чувство, называемое любовью, когда ощущает, что его все больше и больше влечет к Никки, современной девушке, которая знает, что ей нужно, и говорит о том, что думает.

Ведь сердце все еще дитя (2011) в хорошем качестве 720 HD

Ведь сердце все еще дитя (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ведь сердце все еще дитя (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.