1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Дива танго (2020)

Закладки Дива танго (2020) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2020
Страна:
Франция
Режиссер:
Жезабель Маркус
В ролях:
Шанталь Лоби, Камиль Шаму, Джованни Пуччи, Серж Багдассарян, Янник Ренье, Доминик МакЭвой, Жезабель Маркус, Ирина Нинова, Тьерри Лопез, Сирил Гарнье
Время:
98 мин.

Соль, известная аргентинская танцовщица танго, уже много лет живет в Буэнос-Айресе. За своим чрезмерным темпераментом и светящейся улыбкой дива скрывает рану, от которой она так и не оправилась: потерю своего единственного сына Рафаэля, с которым она разорвала всякую связь. Соль возвращается в Париж в надежде наконец встретить Джо, своего 7-летнего внука, рожденного от союза Рафаэля и Евы, его невесты, которую она не знает. Но перед ними Соль теряется и делает вид, что снимает студию, расположенную на их лестничной площадке. С этого момента она будет делать все, чтобы найти со своими новыми соседями общий язык.

Дива танго (2020) в хорошем качестве 720 HD

Дива танго (2020) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Дива танго (2020) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.