1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Любовь без памяти (1992)

Закладки Любовь без памяти (1992) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1992
Страна:
Индия
Режиссер:
Виджай Садана
В ролях:
Салман Кхан, Нилам Котари, Анупам Кхер, Асрани, Тику Талсания, Джавед Кхан, Шобха Кхоте, Суббирадж, Салим Кхан Динг-Донг, Арун Матур
Время:
162 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
8.115

Один из героев фильма Раджа - простой крестьянин, живущий на ферме вдалеке от городского шума Бомбея. Все свое внимание он уделяет трем племянникам - Даббу, Моту и Чхоти, родители которых погибли в автокатастрофе. Чрезмерная забота Раджи приводит к тому, что ребята вырастают непослушными.
Рену - богатая индианка, которая вернулась в родные места из Америки, чтобы подписать наследственные документы на собственность, что осталась после смерти ее родителей в управлении ее дяди Бхагавати Прасада. В ее отсутствие дядя игрок проиграл крупную сумму денег. Он залез в долги и хотел поправить свое положение за счет наследства племянницы, рассчитывая на то, что она скоро уедет, но адвокат посоветовал ей проверить бухгалтерские документы и Рена уличила дядю. Желая все скрыть он решает избавиться от нее, испортив ей прогулочную лодку. Рену спасли рыбаки, но она потеряла память.
Попав в полицейский участок, так надоела своими капризами, что от нее желали побыстрее избавиться, и тут появился Радж признав Рену своей женой он решил проучить высокомерную богачку по вине, которой ему пришлось отсидеть ночь в камере и уже не в первый раз она портила ему нервы.

Любовь без памяти (1992) в хорошем качестве 720 HD

Любовь без памяти (1992) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Любовь без памяти (1992) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.