1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Моя неповторимая жена (2004)

Закладки Моя неповторимая жена (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
Индия
Режиссер:
Панкадж Парашар, С.М. Икбал
В ролях:
Акшай Кумар, Шридеви, Гульшан Гровер, Лакшмикант Берде, Анупам Кхер, Киран Кумар, Джонни Левер, Анил Награт, Нина Гупта, Джайшри Т.
Время:
139 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.921

Шридеви играет деревенскую девушку Дургу, любительницу подшучивать над другими. Она выходит замуж за односельчанина Аджея, который хочет стать полицейским. Любящая пара счастлива, Дурга помогает супругу воплотить мечту в жизнь. Он уезжает в город, но связь держится через регулярные письма.
По окончании обучения он не возвращается домой, т.к. начинает работать и вызывает Дургу в город. У честного полицейского есть коррумпированный начальник - Чоразия, правая рука гангстера дона Бхаирава. Однажды Акшай задерживает грузовики Бхаирава, везущие контрабанду, но вмешательство Чоразия позволяет ему выйти сухим из воды. Бхаирав посылает своих людей, чтобы убить Акшая, но безуспешно.
Тем временем Дурга сталкивается с подельниками Бхаирава и с ним самим.

Моя неповторимая жена (2004) в хорошем качестве 720 HD

Моя неповторимая жена (2004) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Моя неповторимая жена (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.