1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Особенности холостяцкой вечеринки (1994)

Закладки Особенности холостяцкой вечеринки (1994) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1994
Страна:
Великобритания
Режиссер:
Мартин Клунес
В ролях:
Мартин Клунес, Майкл Прейд, Мишель Уинстэнли, Кейт Байерс, Сара Уинмэн, Дэвид Кософф, Хелена МакКарти, Сильвия Симс, Сион Тудор Оуэн, Вирджиния МакКенна
Время:
95 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.157

Молодой парень, работающий в детской секции супермаркета демонстратором игрушек, собрался жениться. По традиции друзья устроили мальчишник. Один из приятелей подсыпал чего-то в кружку пива. И жених отрубился... В лондонском кабаке... А проснулся в неизвестном месте, на берегу океана, в холодных волнах прибоя, совершенно голым, в абсолютно безлюдной местности. Впрочем, одну фигурку на горизонте наш герой все-таки заприметил: старушка стояла на холме... Она и объяснила жениху, что он - на окраине какого-то шотландского островка... Долог же будет путь парня на собственную свадьбу! Как бы ему не опоздать!..

Особенности холостяцкой вечеринки (1994) в хорошем качестве 720 HD

Особенности холостяцкой вечеринки (1994) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Особенности холостяцкой вечеринки (1994) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.