1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Имя героя (1983)

Закладки Имя героя (1983) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1983
Страна:
Индия
Режиссер:
Хармеш Малхотра
В ролях:
Ранджит Суд, Аджит, Харбанс Даршан, Парвин Баби, Мастер Битту, Чандрашекхар, Раджан Хаксар, Ифтекхар, Маник Ирани, Джагдип
Время:
138 мин.

Во время кровопролитной битвы Мангал спасает от смерти британского офицера Уильяма Гордона, после чего воины становятся друзьями. Но вскоре в вооружение войск вводится новая винтовка, патроны для которой покрыты коровьим и свиным жиром. Корова - священное животное для индусов, прикосновение к свинье запрещено у мусульман.
В войсках нарастает негодование, что британцы игнорируют религиозные верования индийских солдат. Гордон уверяет Мангала, что патроны смазаны не животным, а растительным жиром, но это оказывается ложью. Мангал, возмущенный предательством друга, организует восстание индусов против Британской империи.

Имя героя (1983) в хорошем качестве 720 HD

Имя героя (1983) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Имя героя (1983) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.