1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Дуэль до смерти (1983)

Закладки Дуэль до смерти (1983) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1983
Страна:
Гонконг
Режиссер:
Тони Чин
В ролях:
Норман Чу, Дэмиэн Лау, Флора Чунг, Пол Чан, Ман-Ха Чэн, Hsiu-hsien Chiang, Чань Чинь, Shou-fu Chin, Хон Квок-Чой, Lueng Shing Hung
Время:
86 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.198

Каждые десять лет между Китаем и Японией устраивается турнир, на котором лучшие бойцы от этих стран демонстрируют своё умение владения мечом. На этот раз выбор падает на героев Дамиана Лау и Нормана Чу, однако честный и благородный японец Чу отказывается выполнять приказы своего генерала, когда тот засылает в место проведения поединка отряд ниндзя под предводительством Эдди Ко. Отряд набран с целью немного «поджулить» в схватке, выкрав в это время священные скрижали Китая, однако принципиальный Норман Чу обращает свой праведный гнев на них, добиваясь «чистой» схватки не на жизнь, а на смерть со своим оппонентом.

Дуэль до смерти (1983) в хорошем качестве 720 HD

Дуэль до смерти (1983) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Дуэль до смерти (1983) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.