Закладки Огонь (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Индия
Режиссер:
Гунасекхар
В ролях:
Рави Теджа, Дикша Сетх, Раджендрапрасад, Шрикант, Прадип Рават, Джаяпракаш Редди, Дхармаварапу Субраманьям, Брахмаджи, Суприт, Прагатхи
Время:
155 мин.

Сурья - парень сугубо положительный, вернее он положительный, но не сугубо, короче - шалопай. У него есть лучший друг Шрирам, который в данный момент работает в Саудовской Аравии. У Шрирама есть сестра - Мегхна, в которую влюбился Сурья три года назад, еще не зная, что она сестра Шрирама. Но девушка новоявленного влюбленного благополучно отшила. Сурья едет в Саудовскую Аравию на день рождения своего лучшего друга, и там узнает, что друг-то попал в страшную беду. И помочь Шрираму может только Раджа Гоуд, которому Сурья уже успел перебежать дорогу. А ведь именно Сурье придется просить Педданну помочь его другу.

Огонь (2012) в хорошем качестве 720 HD

Огонь (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Огонь (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.