1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Утренний поезд (1986)

Закладки Утренний поезд (1986) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1986
Страна:
Индия
Жанр:
Режиссер:
Бхаратхи Раджа
В ролях:
Санни Деол, Пунам Диллон, Прем Чопра, Бинду, Шрирам Лагу, Ом Шивпури, Сатиендра Капур, К.С. Дюбэ, Киран Вайрале, Джанкидас
Время:
138 мин.

Равидас вместе со своим отцом-брадобреем живут в маленькой индийской деревушке. Получив образование в городе, он не хочет заниматься семейной профессией, а пишет стихи. Рави и Джоти влюбляются друг в друга, и об этом всем становится известно. Из-за кастовых различий Рави не может жениться на Джоти, браминке про происхождению. Одаренный поэт пытается добиться известности, но понимает, что в деревне это невозможно. Поэтому он решает отправиться в город, чтобы претворить свои мечты в жизнь, и в конце концов жениться на Джоти. В городе он случайно спасает девушку Раму, которая оказывается дочерью известного издателя. Стихотворения Рави начинают публиковаться, и он становится известным. Джоти и Рави посылают друг другу весточки утренним поездом. Тем временем в девушку влюбился ее свояк. Против воли сестры Джоти Сукдей он уговорил деревенский совет разрешить ему жениться во второй раз. Вернется ли Рави к Джоти или он ее забыл?..

Утренний поезд (1986) в хорошем качестве 720 HD

Утренний поезд (1986) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Утренний поезд (1986) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.