1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Лига джентльменов (1960)

Закладки Лига джентльменов (1960) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1960
Страна:
Великобритания
Режиссер:
Бэзил Дирден
В ролях:
Джек Хоукинс, Найджел Патрик, Роджер Ливси, Ричард Аттенборо, Брайан Форбс, Кирон Мур, Теренс Александр, Норман Бёрд, Роберт Кут, Мелисса Стриблинг
Время:
116 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.898

Хоукинс, недовольный, что его выгнали из армии, где он верно служил много лет, решает пойти на ограбление банка. Эту идею он позаимствовал из американского триллера и набрал семь нищих офицеров, у некоторых из которых было темное прошлое. Все они классные специалисты по своей части в армии. Банда уходит в подполье, пока каждый этап операции планируется до мельчайших подробностей. По военной части каждый офицер из банды был бы награжден медалью за такую организацию. Когда все запускается в действие, они со временем спотыкаются на крохотной, неучтенной детали.

Лига джентльменов (1960) в хорошем качестве 720 HD

Лига джентльменов (1960) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Лига джентльменов (1960) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.