1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Противостояние (1993)

Закладки Противостояние (1993) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1993
Страна:
Индия
Режиссер:
Татинени Рама Рао
В ролях:
Говинда, Каришма Капур, Фарха Нааз, Адитья Панчоли, Аруна Ирани, Асрани, Пареш Раваль, Шакти Капур, Викас Ананд, Арун Говиль
Время:
162 мин.

Сурадж и Дипак ведут небогатый образ жизни в деревне вместе со своим овдовевшим отцом, который всегда учил их быть честными. Они оба отправляются в город и устраиваются на работу в полицию, в то время как Сурадж становится хавальдаром криминальной полиции, Дипак становится хавальдаром дорожной полиции. Сурадж выполняет свою работу честно и добросовестно, за что часто получает выговор от инспектора Вагхмаре.
Разногласия между Сураджем и Дипаком возникают, когда Дипак выступает в суде по делу Нарендера, арестованного им за дорожное нарушение, в то время, как Сурадж арестовал его за убийство. Действие достигает апогея, когда муж Сони зверски убит средь бела дня, и когда офицеры полицейских участков Шайтан Чоуки и Кала Чоуки отказываются расследовать и даже зарегистрировать это убийство, и она решает взять дело в свои руки.

Противостояние (1993) в хорошем качестве 720 HD

Противостояние (1993) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Противостояние (1993) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.