1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Третий глаз Шивы (1991)

Закладки Третий глаз Шивы (1991) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1991
Страна:
Индия
Режиссер:
Гарри Баведжа
В ролях:
Махеш Ананд, Арун Бакши, Лакшмикант Берде, Митхун Чакраборти, Чандрашекхар, Дипак, Дэн Даноа, Дхармендра, Hardayal Gill, Горилла
Время:
159 мин.

Раджа - честолюбивый певец. Мистер Сангхания предлагает ему петь в Дюбае. Этому предприятию очень рада и беременная жена Раджи. Но прежде чем все удается, Раджа обнаруживает, что Сингхания собирается использовать его в качестве перевозчика контрабандных лекарств, упакованных в его чемодан.

Раджа пытается протестовать, но его зверски убивают на глазах собственной жены, которой хитростью удается бежать от налетчиков. Обессиленная, она останавливается у порога дома священника и рожает мальчика. Холостой и бездетный Мариа Фернандес обнаруживший ребенка и, как ему показалось, мертвую Симу, забирает мальчика к себе.

Сима, очнувшись, обезумела от потери ребенка. Она клянется отомстить за смерть Раджа и вынашивает планы, как убивать налетчиков по одному. Ей удается убить одного из них, но прежде, чем завершить начатое, оказывается брошена в тюрьму на длительный срок...

Третий глаз Шивы (1991) в хорошем качестве 720 HD

Третий глаз Шивы (1991) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Третий глаз Шивы (1991) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.