1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Автостоянка (1996)

Закладки Автостоянка (1996) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1996
Страна:
США
Режиссер:
Артур Хиллер
В ролях:
Том Арнольд, Дэвид Пэймер, Ри Перлман, Род Стайгер, Ким Коутс, Рэйчел Ли Кук, Мики Ковар, Мика Гарднер, Джордан Варкол, Коллин Реннисон
Время:
89 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.123

Владелец парка аттракционов - Фрэнклин Ласло, незадачливый подкаблучник, но добрый малый, решает не упустить шанс и провернуть ограбление, чтобы спасти свое дело от разорения и отношения с маленьким сыном.

Маниакальный работоголик Дэниел Миллер в день проведения важнейшей презентации в его рекламном агентстве застревает в пробке со своими двумя шалунами-сыновьями и соседскими ребятишками, которых он везет в школу.

Пути героев пересекаются в самый разгар неудачного ограбления, когда Фрэнклин скрывается с места преступления, захватив в заложники Дэниеля и целый фургон с детишками. Тут то и начинается потешная погоня на весь день.

Автостоянка (1996) в хорошем качестве 720 HD

Автостоянка (1996) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Автостоянка (1996) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.