Закладки Другой (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Индия
Режиссер:
Ананд К.В.
В ролях:
Сурья Шивакумар, Каджал Аггарвал, Сачин Кхедекар, Thara, Рави Пракаш, Шанкар Кришнамуртхи, Ирина Малеева, Юлия Блисс, Manmohit, Sharad K.R.G.
Время:
165 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
7.365

Вималан и Акилан совершенно разные. Один любит яркую жизнь, всяческие развлечения и красивых девочек. Второй, напротив, предпочитает тишину и уединение и любит посидеть с умной книжкой. Но несмотря на разные характеры, они неразлучны. А всё потому, что они не просто братья, а сиамские близнецы.
Даже влюбившись в одну и ту же девушку, братья смогли сохранить дружбу. Но всё изменилось, когда Вималан узнал, что бизнес их отца имеет свою темную сторону. Они впервые ссорятся. К одному из них попадает компромат, собранный на их отца погибшей журналисткой. После чего люди, посланные забрать флешку с секретной информацией, убивают одного из братьев. Оставшийся в живых решает во что бы то ни стало докопаться до правды.

Другой (2012) в хорошем качестве 720 HD

Другой (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Другой (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.