1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Лиза, Лиза (1974)

Закладки Лиза, Лиза (1974) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1974
Страна:
США
Режиссер:
Фредерик Р. Фридель
В ролях:
Лесли Ли, Джек Кэннон, Рэй Грин, Фредерик Р. Фридель, Дуглас Пауэрс, Фрэнк Джонс, Кэрол Миллер, Джордж Дж. Монахэн, Hart Smith, Скотт Смит
Время:
65 мин.

Трое хулиганов, Стил, Ломакс и Билли, убивают парня, который был им должен деньги. Скрываясь от преследования полиции, они оказываются в глухой сельской местности, которая кажется им превосходным прибежищем. Они попадают на маленькую очаровательную ферму, где проживает только молоденькая 13-ти летняя девушка Лиза и ее парализованный дедушка. К несчастью для хулиганов, они даже не подозревали, что Лизе очень нравится насилие и кровь. Она любит убивать цыплят и кормить своего дедушку мешагиной из сырых яиц и кровавых останков. А вот что он не любит, так это беспокойных пришельцев, которые явно угрожают ей, а один даже попытался ее изнасиловать. И девушка решает навести на ферме порядок, для чего берет в руки топор…

Лиза, Лиза (1974) в хорошем качестве 720 HD

Лиза, Лиза (1974) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Лиза, Лиза (1974) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.