Закладки Пьяница (1984) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1984
Страна:
Индия
Режиссер:
Пракаш Мехра
В ролях:
Амитабх Баччан, Бхарат Бхушан, Чандрашекхар, К.С. Дюбэ, Раджан Хаксар, А.К. Хангал, Динеш Хингу, Джанкидас, Пинчу Капур, Сатиендра Капур
Время:
180 мин.

Для Раи Сахиб Амар Натх Капура самым важным в жизни является его величество доллар и у него нет времени на семью. Когда его жена умирает, то на руках у Паи Сахиба остается единственный ребенок Вики.
Правда Вики живет под надзором Муншиджи - друга юности Раи Сахиба, который также работает в фирме своего друга юности. В отличие от родного отца, который не уделяет сыну ни минуты, Муншиджири окружает чужого ребенка всеми немыслимыми знаками внимания и заботы.
Но отсутствие твердой мужской руки сказывается на Вики. Он пристрастился к спиртному и не в силах побороть свой недуг. На свое несчастье Вики влюбляется в прекрасную Мину - профессионального художника.
Однако отец не одобряет его выбор по сугубо корыстным рассуждениям. Этот конфликт порождает пропасть между отцом и сыном...

Пьяница (1984) в хорошем качестве 720 HD

Пьяница (1984) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Пьяница (1984) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.