1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Спирит Непокорный (2021)

Закладки Спирит Непокорный (2021) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2021
Страна:
США
Режиссер:
Илэйн Боган, Эннио Торресан
В ролях:
Изабела Мерсед, Джулианна Мур, Джейк Джилленхол, Марсаи Мартин, Маккенна Грейс, Уолтон Гоггинс, Гари А. Хэккер, Эйса Гонсалес, Андре Брауэр, Ralph DeSeve
Время:
88 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
5.750

Лаки Прескотт — юная бунтарка, совсем как ее мама, легендарная бесстрашная наездница, которую дочь почти не помнит. После очередной шалости заботливая тетушка Кора, вырастившая девочку, отправляет ее жить к отцу. Теперь все, о чем мечтает Лаки — вырваться на волю из крошечного сонного городка. Все меняется, когда она знакомится со Спиритом — диким мустангом, таким же упрямым и независимым, как и она сама. После того как Спирит попадает в руки бессердечного ковбоя и его подельников, Лаки в сопровождении новых друзей отправляется в полное опасностей путешествие, чтобы его спасти.

Спирит Непокорный (2021) в хорошем качестве 720 HD

Спирит Непокорный (2021) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Спирит Непокорный (2021) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.