1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Свадьбы не будет! (2020)

Закладки Свадьбы не будет! (2020) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2020
Страна:
Германия
Режиссер:
Марк Ротемунд
В ролях:
Наталия Авелон, Матиас Бундшух, Инка Фридрих, Лиза-Мари Королл, Хайнер Лаутербах, Юнис Норейк, Якоб Маченц, Андреас Пичман, Лиза Поттхофф, Мари-Лу Селлем
Время:
91 мин.

Главные герои фильма Свадьбы не будет — влюбленные Артем и Надя. Пара питают друг к другу искренние чувства, поэтому намерены узаконить свои отношения. Узнав о предстоящей свадьбе, родители обеих сторон выступают категорически против такого брака. И дело все в том, что влюбленные являются представителями абсолютно разных общественных статусов. Если Артем из богатой семьи москвичей, то Надя — обычная студентка из провинции. История слегка напоминает Ромео и Джульетту. Но на дворе далеко не четырнадцатый век, поэтому пара уверена, что никто не помешает силе их любви. Но так ли это будет на самом деле? Родители влюбленных понимают, что своими запретами и руганью они только сплотят Артема и Надю между собой, поэтому начинают действовать совсем иными методами. Мамы пускают в ход самые взрывные интриги и выходки, в надежде разлучить будущих супругов. Главный вопрос — состоится ли свадьба? Фильм снял Игорь Войтулевич (В ожидании весны, Сестра моя, Любовь) по сценарию Юлии Набоковой. Создатели наполнили сюжет не только любовной линией, но и искрометным юмором. На исполнителей главных ролей приглашены популярные и известные актеры: Анна Ардова (Кука, Дети Арбата), Эвелина Блёданс (Маски-шоу, Самара), Ян Ильвес (Чужое гнездо). Своим блестящим актерским мастерством они дают возможность зрителю прожить вместе с героями историю их жизни, проникнувшись происходящим на экране. Музыка к фильму написана композитором Антоном Ильиным (Человек без прошлого, Старшая жена). Мелодрама рекомендована к просмотру поклонникам данного жанра.

Свадьбы не будет! (2020) в хорошем качестве 720 HD

Свадьбы не будет! (2020) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Свадьбы не будет! (2020) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.