1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Леонардо (2021)

Закладки Леонардо (2021) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2021
Страна:
Италия, США, Великобритания, Франция, Испания
Режиссер:
Дэниэл Персивал, Алексис Кэхилл
В ролях:
Эйдан Тёрнер, Фредди Хаймор, Джанкарло Джаннини, Матильда Де Анджелис, Джеймс Д'Арси, Алессандро Спердути, Массимо Де Сантис, Карлос Куэвас, Антонио Де Маттео, Робен Ренуччи
Время:
60 мин
Рейтинг Кино Поиск:
7.470

Захватывающая история одного из самых выдающихся людей всех времен. Сериал проникает в разум гения, обнажая драматургию, спрятанную за великими достижениями, и исследует тайну, которую не смогли объяснить биографы Леонардо — характер и история взаимоотношений с натурщицей Катериной да Кремона. Предполагаемое убийство Катерины и пропажа картины создают историю, полную загадок и неожиданных поворотов, которая проводит нас через ключевые вехи жизни и творчества Леонардо, подводя к волнительной кульминации, столь же изощренной, как одно из собственных изобретений Леонардо.

Леонардо (2021) в хорошем качестве 720 HD

Леонардо (2021) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Леонардо (2021) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.