1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Следствие ведет Да Винчи (1998)

Закладки Следствие ведет Да Винчи (1998) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1998
Страна:
Канада
Режиссер:
Стивен Серджик, Дэвид Фрэйзи, Крис Хэддок
В ролях:
Николас Кэмпбелл, Доннелли Роудс, Венус Терцо, Иэн Трейси, Сара Стрэйндж, Алекс Дьякун, Сара-Джейн Редмонд, Джерард Планкет, Сулека Мэтью, Гвинит Уолш
Время:
44 мин
Рейтинг Кино Поиск:
6.444

У каждого убийства есть своя история, и следователь из Ванкувера Доминик Да Винчи просто одержим страстью их расследовать. В поисках правды Да Винчи сталкивается с хитростями судебной системы и негласной политикой полиции.У следователя Да Винчи резкая манера общения, его личная жизнь полнейший хаос, у него сложные отношения с бывшей женой - коллегой по работе.
Однако его юмор обезоруживает, обаяние очаровывает, а его профессионализм как следователя вне всяческих сомнений. И его коллеги, великолепная команда следователей, разделяют его страсть к поискам правды и настоящему риску.

Следствие ведет Да Винчи (1998) в хорошем качестве 720 HD

Следствие ведет Да Винчи (1998) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Следствие ведет Да Винчи (1998) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.