1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Сексификация (2021)

Закладки Сексификация (2021) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2021
Страна:
Польша
Режиссер:
Калина Алябрудзиньска, Петр Домалевский
В ролях:
Александра Скраба, Мария Собоциньская, Сандра Држымальска, Пётр Пацек, Камил Водка, Бартош Гельнер, Войцех Соларш, Себастьян Станкевич, Ян Ветеска, Магдалена Гразёвска
Время:
40 мин
Рейтинг Кино Поиск:
6.904

Отличница Наталья три года корпела над приложением, улучшающим процесс сна, но новый преподаватель заявляет, что оно вряд ли победит на министерском конкурсе студенческих проектов, так как «недостаточно сексуально». Её соседка по комнате и лучшая подруга Паулина, хоть и является преданной католичкой, уже несколько лет живёт не в общежитии, а со своим парнем в его квартире. В соседнюю комнату общаги заселяется Моника, лишенная обеспечения девушка из богатой семьи, и начинает вести там активную половую жизнь. Понаблюдав за окружающими и проведя небольшое исследование, Наталья решает, что этому миру нужно приложение для улучшения женского оргазма, но поскольку её опыт в этом деле стремится к нулю, она просит Паулину и Монику стать соавторами.

Сексификация (2021) в хорошем качестве 720 HD

Сексификация (2021) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Сексификация (2021) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.