1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Поместье сурикат (2005)

Закладки Поместье сурикат (2005) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2005
Страна:
Великобритания
Режиссер:
Крис Баркер, Энн Соммерфилд, Кэролайн Хоукинс
В ролях:
Flower the Meerkat, Mozart the Meerkat, Билл Найи, Zaphod the Meerkat, Youssarian the Meerkat, Mitch the Meerkat, Шон Эстин, Стокард Ченнинг, Tosca the Meerkat, Shakespeare the Meerkat
Время:
26 мин
Рейтинг Кино Поиск:
8.150

Главные герои сериала - сурикаты. Обаятельные существа 30 сантиметров в длину и весом под 700 граммов, близкие родственники мангустов. Несмотря на свой дружелюбный вид и небольшие размеры, сурикаты способны убить кобру! Эти зверьки подкупают своей живой непосредственностью. Отсутствие наигранности, постановочности, полная достоверность происходящего выгодно отличают этот сериал от «человеческих» «мыльных опер».
Все, что увидят зрители на своих экранах, - подлинное: сложные семейные отношения, брачные игры, рождение детенышей, конфликты, добывание пищи и принятие солнечных ванн. Все это в сочетании с природным обаянием главных героев - живых, ярких, смешных и милых сурикатов располагает к себе аудиторию и завоевывает ее любовь.

Поместье сурикат (2005) в хорошем качестве 720 HD

Поместье сурикат (2005) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Поместье сурикат (2005) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.