1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Не могу сказать прощай (2007)

Закладки Не могу сказать прощай (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
Турция
Режиссер:
Хилаль Сарал
В ролях:
Эдже Услу, Синан Сюмер, Бурджу Кара, Гёкхан Тепе, Седа Гювен, Тансел Онгел, Çagla Simsek, Cüneyt Özen, Айдан Кая, Саит Генай

Лале – счастливая молодая женщина, у нее прекрасный муж и две замечательные дочки. Она педиатр, ее муж Эге – писатель. Однажды их счастливая безмятежная жизнь нарушается ее легким головокружением и постепенно превращается в кошмар. Исследование выявляет у нее опухоль мозга и времени у нее почти не осталось…
Зейнеп – учительница девочек Лале. Из-за когда-то перенесенного заболевания у нее не может быть детей и она все еще очень тяжело переживает это. Несколько лет назад только из-за этого она рассталась со своим очень любимым мужчиной. Болезнь Лале станет причиной крутых изменений не только в ее жизни, но и в жизнях членов ее семьи, учительницы Зейнеп и доктора Атеша.

Не могу сказать прощай (2007) в хорошем качестве 720 HD

Не могу сказать прощай (2007) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Не могу сказать прощай (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.