1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Как стать джентльменом (2011)

Закладки Как стать джентльменом (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
США
Режиссер:
Фред Сэвэдж, Памела Фрайман, Гари Хэлворсон
В ролях:
Дэвид Хорнсби, Кевин Диллон, Дэйв Фоли, Мэри Линн Райскаб, Риз Дэрби, Нэнси Ленехан, Эринн Хэйс, Скотт Макартур, Фиона Губелманн, Элизабет Богуш
Время:
22 мин
Рейтинг Кино Поиск:
5.468

Эндрю Карлсон ведет колонку об этикете, и настолько предан идеалам более цивилизованных эпох, что удалился от современного общества. Брызжущий оптимизмом Берт Лансинг – «плохиш» из прошлого Эндрю, который унаследовал фитнес-центр, но так и остался грубым и неотесанным.
Когда Джерри, редактор Эндрю, сообщает ему, что колонке необходимо обновление, либо Эндрю будет уволен, Эндрю нанимает Берта в качестве личного тренера, в надежде, что Берт сможет превратить его из джентльмена в обычного человека. Мать Эндрю Диана и его сестра Дженет поддерживают этот план. Его поддержал бы и муж Дженет - Майк, но ему своего мнения иметь не положено. Хотя взгляды Эндрю и Берта разделяют столетия, может оказаться, что эти двое отлично дополняют друг друга.

Как стать джентльменом (2011) в хорошем качестве 720 HD

Как стать джентльменом (2011) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Как стать джентльменом (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.