1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Новая Мод (2010)

Закладки Новая Мод (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
Франция
Режиссер:
Бернард Малатье, Режис Мюссе
В ролях:
Эмма Кольберти, Жерар Ринальди, Жюли Равикс, Уго Брунсвик, Мари Беро, Жуль Руксель, Пьер Дени, Валери Мересс, Катрин Аллегре, Софи Ле Теллье
Время:
52 мин

Двадцать лет назад совсем еще юная Мод сбежала из своего родного провинциального городка в Париж, чтобы осуществить детскую мечту – стать великой танцовщицей. Однажды она получает известие о безвременной кончине своего родного брата. Мод просят вернуться в родной город и взять в свои руки воспитание осиротевших племянников и управление небольшим ресторанчиком брата. Среди местного населения уже прошел слух, что ее карьера танцовщицы закончилась стриптизом в ночных клубах Парижа. Да еще припомнили историю любовных отношений Мод с женатым мужчиной, который был убит на охоте в результате несчастного случая. Мод не обращает внимания на бесконечные сплетни и шепот за ее спиной, - она должна выяснить истинную причину смерти брата и вырастить его детей.

Новая Мод (2010) в хорошем качестве 720 HD

Новая Мод (2010) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Новая Мод (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.