1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Под прикрытием (2013)

Закладки Под прикрытием (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Канада
Режиссер:
Шарль Бинаме, Джерри Чиккоритти, Рейчел Тэлалей
В ролях:
Лиза Маркос, Винсент Уолш, Чандра Уэст, Дуэйн Мерфи, Агам Дарши, Адам Батчер, Карли Поуп, Зои Де Гранд Мезон, Рэйчел Анчерил, Аарон Абрамс
Время:
43 мин

В полиции Торонто создают новое секретное подразделение, задача которого — внедрятся в криминальные структуры. Работа осложняется тем, что надо в кратчайшие сроки разработать четкую схему действий каждого офицера, работающего под прикрытием, чтобы его образ выглядел правдоподобно. Несмотря на обилие технических устройств, возможность внедрения во все базы данных и новейшие компьютерные технологии, копы иногда попадают в такие трудные ситуации, что приходится полагаться только на собственный инстинкт. Необходимость быстро перевоплощаться в разные образы порой стирает грань между реальной и вымышленной личностью.

Под прикрытием (2013) в хорошем качестве 720 HD

Под прикрытием (2013) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Под прикрытием (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.