Закладки Тигры (2020) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2020
Страна:
Швеция, Италия, Дания
Режиссер:
Ронни Сандаль
В ролях:
Альфред Энок, Фрида Густавссон, Лив Мяёнес, Йоханнес Кунке, Эрик Лонгрен, Хенрик Рафаелсен, Лино Муселла, Маурицио Ломбарди, Антонио Дзаваттери, Джанлука Ди Дженнаро
Время:
116 мин.

Мартин Бенгтссон – молодой талантливый футболист. Этому парню всего шестнадцать, и все уже считают его очень перспективным спортсменом. Молодого шведа неожиданно выкупает один из самых лучших футбольных клубов мира – миланский «Интер». Для Мартина это, безусловно, трамплин к великому будущему. Он понимает, что вытащил счастливый билет, и с радостью едет в расположение, где тренируется его новая команда. Однако здесь его встречают совсем не приветливо. Очень скоро он становится изгоем среди коллег, его начинают травить и подставлять. Внутри этого коллектива существует сумасшедшая конкуренция и все игроки пытаются всеми способами задержаться в команде. Мартину приходится очень нелегко, самое главное – ему очень плохо морально. Но он готов доказать, что достоин здесь находится, и начинает свою нелегкую борьбу за место под солнцем.

Тигры (2020) в хорошем качестве 720 HD

Тигры (2020) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Тигры (2020) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.