1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Выживальщик (2021)

Закладки Выживальщик (2021) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2021
Страна:
США
Режиссер:
Джон Кейес
В ролях:
Джонатан Риз Майерс, Джон Малкович, Дженна Ли Грин, Руби Модайн, Джонатан Орсини, Тадеус Стрит, Саймон Филлипс, Чарли Сара, Оби Абили, Tom Pecinka
Время:
91 мин.

После того как на Земле появился опасный вирус, который унес жизни многих людей, прошло 1,5 года. Медицина даже самых развитых стран оказалась бессильна перед этой смертельной болезнью. Тем людям, которым удалось выжить, ничего не остается, как ждать неминуемого конца. Но надежда на спасение все же есть. Была найдена женщина, которая обладает высокой устойчивостью к вирусу. Она не заболела даже после тесного контакта с зараженными. Узнав об этом, жестокий главарь банды решает похитить женщину и бросает на это все свои силы. На помощь беззащитной женщине приходит бывший агент ФБР. Но под силу ли ему в одиночку совладать с десятками головорезов, которые готовы стереть в порошок каждого, кто встанет на их пути? Сможет ли смелый герой спасти невинную женщину от лап негодяев, а оставшихся в живых людей — от неминуемой смерти?

Выживальщик (2021) в хорошем качестве 720 HD

Выживальщик (2021) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Выживальщик (2021) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.