1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Ночь принадлежит нам (2021)

Закладки Ночь принадлежит нам (2021) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2021
Страна:
Франция
Режиссер:
Жюльен Ильмуан
В ролях:
Лаура Мюллер, Шемчи Лот
Время:
88 мин.

Остепенившийся ловелас накануне свадьбы встречает таинственную незнакомку. Она предлагает провести ночь в ее доме: любовь без обязательств - дух безграничной свободы. Соблазн велик, но кто эта девушка? Какую опасность она представляет?

Ночь принадлежит нам (2021) в хорошем качестве 720 HD

Ночь принадлежит нам (2021) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ночь принадлежит нам (2021) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.

dakJorgo
неплохой сюжет, смотрели с подругой понравился
  • 5 ноября 2021 05:33
Fedorfem
Жанр: УЖАСЫ, ПРИЗРАКИ. Сюжет фильма неплохой, интерес нарастает с 15 минуты, когда чета с младенцем, отправившись от гостей домой, сбивается с пути и останавливается в ближайшем отеле. Далее - все действие будет происходить только здесь..
  • 23 октября 2021 01:27
Гость Алексей
этот фильм – какая-то непонятная возня, без всякого смысла. И про зеркало непонятно, и про татуировки, и про ребенка, оказывающегося то там, то тут, и про раздвоенного полицейского, и про администратора с отрезанными пальцами, которые...
  • 22 октября 2021 04:00
Гость Алексей
Я посмотрел этот фильм и он для меня был интересный. Мне понравился сюжет и идея в целом. То как отыграли актеры фильма. Мне понравилась картинка, а так же качественный звук. Фильм мне показался реалистичным. Его можно я думаю посмотреть с семьей. У меня интерес к фильму не утихал ни на минуту, а только наоборот был постоянный экшен. Еще в фильме мне понравились главные герои они так вжились в роль, что на протяжении всего просмотра у меня складывалось впечатление, что я смотрю и наблюдаю за реальными людьми, за их жизнью. И переживаю все проблемы актеров вместе с ними. У меня осталось много положительных эмоций после его просмотра
  • 21 октября 2021 15:56
Гость Дмитрий
В киноленте снимаются абсолютно мне не знакомые актеры. Но играют весьма сносно. Картинка далеко не яркая. Так, скорее всего и задумано, ради создания гнетущей атмосферы. Но я не оценила. Местами было так темно, что я ничего толком и не видела, что там на экране происходит. Но интерьеры отеля мне понравились. Их еще можно было разглядеть в начале фильма. Сюжет весьма банален. Все эти странные пугающие мелочи... Без эффекта неожиданности. Зрителю предлагают самому понять что там к чему в фильме. Нет ясности. Много лишних движений, в итоге не приводящих к логическому финалу. На протяжении всего фильма чувствовалась некоторая экономия на спецэффектах и гриме. Еще раз не посмотрю. Но и не скажу, что кино плохое. Смотреть можно, пугаться угнетающей атмосферы)
  • 19 октября 2021 13:41