1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Злоключения за границей (2007)

Закладки Злоключения за границей (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
Великобритания
Режиссер:
Катинка Ньюман, Barbie MacLaurin, Карл Хиндмарч
В ролях:
Manuel Villasenor, Jerry Murillo, Каррелл Лассо, Тато Александер, Кристиан Сахиа, Ли Джонс, Леон Клайнгман, Юссеф Тунзи, Доминик Коленсо, Софи Мортон
Время:
90 мин
Рейтинг Кино Поиск:
7.959

Знакомство c подлинными историями из жизни людей, от которых у любого туриста волосы встанут дыбом. Вы увидите, как путешествие в райский уголок превращается в ад и заканчивается в тюрьме в незнакомой стране.
Каждая серия воспроизводит реальные события и рассказывает о людях, которых арестовали и посадили в тюрьму за границей. Иногда за перевозку наркотиков, иногда в результате ссоры с коррумпированным полицейским, иногда за нарушение таможенных правил. Этот потрясающий сериал заставляет ощутить растущее чувство ужаса, последовательно рассказывая о событиях, не предвещавших беды, моменте ареста, непонятном судебном процессе, жизни в тюрьме и ужасных последствиях для близких и родственников осужденных.

Злоключения за границей (2007) в хорошем качестве 720 HD

Злоключения за границей (2007) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Злоключения за границей (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.