1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Под настилом (2023)

Закладки Под настилом (2023) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2023
Страна:
США, Канада
Режиссер:
Дэвид Сорен
В ролях:
Кеке Палмер, Майкл Сера, Бобби Каннавале, Джон Магаро, Джон Рудницкий, Стив Ван Зандт, Ванесса Белл Кэллоуэй, Шошанна Штерн, Рон Фанчес, Марио Кантоне
Время:
83 мин.

Под дощатым настилом на одной из пляжных территорий Нью-Джерси живет группа крабов с суши. Иногда к ним на отдых приплывают морские, но эти два вида не ладят. Один сухопутный по имени Армен застенчив. Его мама и папа погибли во время шторма, когда он был совсем маленьким. Панцирь - единственное, что у него осталось от них. Несмотря на сомнения, друзья уговаривают его пойти в клуб, принадлежащий его дяде Бруно.

Неприятности начинаются, когда парень, пытаясь заговорить с Рамоной, случайно сталкивается со снобистским существом Мако. Это приводит к большой драке, и сухопутных, включая Армена, выгоняют из заведения. Расстроенный краб сидит на пляже. Обидчик и его банда крадут раковину главного героя, но Рамона приходит на помощь. К сожалению, персонажа и его новую подружку уносит прилив, который уничтожает постройки животных. Теперь между обеими сторонами идет вражда, но у Армена и Рамоны есть шанс спастись.

Под настилом (2023) в хорошем качестве 720 HD

Под настилом (2023) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Под настилом (2023) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.