1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Вторая дама (2014)

Закладки Вторая дама (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Бразилия
Режиссер:
Карлос Араужо, Волф Майя
В ролях:
Элоиза Периссе, Дэн Стулбах, Элизанжела, Жозе Лорету, Жоао Педро Заппа, Зезе Барбоза, Каролина Пижмел, Фабио Лаго, Heloisa Santiago, Ludmila Santiago
Время:
29 мин

Молодая женщина Марали и ее сестра близнец Аналу оказались разлучены друг с другом в раннем детстве.После трагического происшествия,случившегося с их родным братом,они воспитывались в разных семьях и жили на далеком расстоянии друг от друга.Повзрослев, Марали вместе со своей подругой Эдинеей начала работать продавцом женских сумок,а Аналу вышла замуж за состоятельного и преуспевающего человека по имени Пауло Элио,и жевет в достатке и благополучии в шикарном особняке.Однажды,встретившись на совместной годовщине,женщины понимают,что им хочется какого то разнообразия в своей жизни и решают поменяться местами.Отныне Марали придется обучиться светским манерам и быть примерной женой,а Аналу должна адаптироваться к повседневной трудовой жизни.

Вторая дама (2014) в хорошем качестве 720 HD

Вторая дама (2014) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Вторая дама (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.