1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Крутые яйца 2 (2021)

Закладки Крутые яйца 2 (2021) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2021
Страна:
Мексика
Режиссер:
Габриэль Рива Паласио, Родольфо Рива Палачио Алатристе
В ролях:
Marcelo Barcelo, Маурицио Барриентос, Бруно Бичир, Ximena de Anda, Мария Алисия Дельгадо, Карлос Эспехель, Oliver Flores, Juan Frese, Valentina Garrido, Armando González
Время:
88 мин.

Победа в конкурсе – отличное событие, но только если оно не предполагает дальнейшего съедения. У петуха Тото и курицы Ди планировалось пополнение в семействе. Они обзавелись двумя яйцами очаровательного золотистого света на зависть всему курятнику. Малышей назвали Макс и Ули. Дети подрастали быстро и готовились в скором времени пробить тонкую скорлупу. Но их заметили не только счастливые родители, а представители конкурса. Яйца отправили на смотр, чтобы сравнить с другими образцами. Их появление стало настоящим фурором. Никто не видел такого яркого и красивого цвета раньше. Двойняшек строго оценивали, но сомнений не осталось – они взяли первый приз. И пока родители умилялись первой победе, дети даже не подозревали, что ждет их. Победителей погрузили в ящик и увезли в Африку. Но любоваться их скорлупой там не будут. Гурманы считают, что необычный цвет гарантирует особый вкус. Любители деликатесов собираются использовать их для кулинарного праздника. Тото придется поторопиться, чтобы успеть спасти своих детей. С компанией друзей он отправляется в погоню.

Крутые яйца 2 (2021) в хорошем качестве 720 HD

Крутые яйца 2 (2021) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Крутые яйца 2 (2021) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.