Закладки Скрежет (2022) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2022
Страна:
Финляндия, Швеция
Режиссер:
Ханна Бергхольм
В ролях:
Яни Воланен, Сайя Лентонен, Рейно Нордин, София Хейккиля, Стелла Леппикорпи, Ида Мяаттянен, Сиири Солалинна, Хертта Ниминен, Йонна Аалтонен, Аада Пунакиви
Время:
90 мин.

Тинья – способная и старательная 12-летняя девочка, которая берет уроки гимнастики и делает все, от нее зависящее, чтобы оправдать надежды своей излишне требовательной матери. Мама ведет в интернете популярный блог под названием «Прекрасная повседневная жизнь», где рассказывает многочисленным подписчикам о своей безупречной семье, ухоженном загородном доме, любящем муже и детях, которые, по ее мнению, обладают яркой индивидуальностью и лишены изъянов. Однажды спортсменка, которая постоянно находится под сильным психологическим давлением и понимает, что за любой промах ей гарантировано суровое наказание, случайно находит странное яйцо. Пожалев несчастного, еще не рожденного птенчика, она поднимает с земли находку, приносит домой и прячет в собственной постели до тех пор, пока из скорлупы не появляется загадочное существо, лишь отдаленно напоминающее птицу. Чудовище, которое малышка назвала Алли, растет и постепенно меняется, приобретая человеческие черты. Вскоре оно становится не только верным товарищем маленькой главной героини, но и ее двойником, а идеальное существование семейства превращается в настоящий кошмар, и никто из родственников юной гимнастки больше не чувствует себя в безопасности.

Скрежет (2022) в хорошем качестве 720 HD

Скрежет (2022) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Скрежет (2022) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.