1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Вставай. Рычи. Протестуй (2022)

Закладки Вставай. Рычи. Протестуй (2022) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2022
Страна:
Индия
Режиссер:
С.С. Раджамули
В ролях:
Н.Т.Р. мл., Рам Чаран Теджа, Алиа Бхатт, Аджай Девган, Olivia Morris, Самудира Кани, Элисон Дуди, Рэй Стивенсон, Rohit Bhujbal, Шрия

Рама – самоотверженный полицейский, служащий колониальному правительству Индии. Он верит, что выбрал правильный способ продвижения по службе и обеспечения себе лучшего будущего. Местные жители относятся к нему, как к предателю, но мужчину не волнует их мнение. Пока наниматели платят ему высокую зарплату, он готов расправляться с толпой протестующих в одиночку, не допуская развития антиправительственных настроений в городе. Бхим – его противоположность. Молодой парень готов рискнуть жизнью, чтобы защитить односельчан. Узнав, что маленькое племя гондов похитил губернатор и удерживает в тюрьме насильно, он отправляется в Дели. Но по дороге ему придется преодолеть препятствия, опасные и крайне рискованные. Случай сводит Раму и Бхима, не знающих мотивов оппонента. Бросившись спасать из реки тонущего мальчика, они вынуждены взаимодействовать. Совместное переживание становится причиной крепкой дружбы. Постепенно они знакомятся ближе. Обоим придется пересмотреть свои взгляды и решить, что важнее: верность долгу или личная привязанность.

Вставай. Рычи. Протестуй (2022) в хорошем качестве 720 HD

Вставай. Рычи. Протестуй (2022) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Вставай. Рычи. Протестуй (2022) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.

Гость сергей
смотрели с женой очень понравился и посмеяться!!)))с индийских эффектов ,  можно по переживать за героев фильма . очень хорошая задумка в фильме   о дружбе !!!!   смотришь с начало фильма уже заинтересовано чем закончиться! у меня в детстве раньше мама очень любила смотреть индийские фильмы!!!!  решили с женой посмотреть!!   нам понравился!
  • 25 мая 2022 03:21