1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Я ненавижу свою дочь (2011)

Закладки Я ненавижу свою дочь (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
США
Режиссер:
Энди Экерман, Шелли Дженсен, Стив Цуккерман
В ролях:
Джейми Прессли, Кэти Финнеран, Кевин Рам, Чад Л. Коулмэн, Эрик Шеффер Стивенс, Аиша Ди, Кристи Лорен, Жаклин Лорд, Дрю Дэвис, Венди Маклендон-Кови
Время:
22 мин
Рейтинг Кино Поиск:
5.559

Энни, которая была воспитана в строгой, религиозной семье без свободы, разрешает своей дочери Софи практически все, что угодно. Лучшая подруга Энни, Никки, которая раньше была толстой и непривлекательной, теперь превратилась в южную красавицу, которая тоже позволяет своей дочке Маккензи вытворять что вздумается.
Матери дали дочерям все, чего те просили, и все, чего у самих матерей не было: модную одежду, деньги и высокую самооценку. Однако неожиданным результатом стало то, что девочки превратились в тех самых злючек, которые когда-то третировали мам в их школьные годы.

Я ненавижу свою дочь (2011) в хорошем качестве 720 HD

Я ненавижу свою дочь (2011) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Я ненавижу свою дочь (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.